首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
途经路线[56条]
302 (九巴/城巴)
302A (九巴/城巴)
307 (九巴/城巴)
307A (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
373 (九巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
621 (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
681 (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682C (城巴)
682P (城巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
N307 (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N691 (九巴/城巴)
香港680P (九巴/城巴)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-盧押道[盧押道](謝斐道)
共22站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
富寶花園[西沙路]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
港運城[英皇道]
美麗閣[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
加路連山道[禮頓道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
北海中心[軒尼詩道]
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[盧押道](謝斐道)
香港680P (九巴/城巴)公交车路线
盧押道[盧押道](謝斐道)-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共22站
盧押道[盧押道](謝斐道)
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
北海中心[軒尼詩道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
加路連山道[禮頓道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
清風街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
美麗閣[英皇道]
港運城[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
耀安邨耀謙樓[恆康街]
馬鞍山運動場[恆康街]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
富寶花園[西沙路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7